车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6338 | 梅州西 | 11:25 | 丰顺东 | 11:47 | 广州南 | 15:10 | 珠海 | 16:43 |
G6339 | 梅州西 | 11:25 | 丰顺东 | 11:47 | 广州南 | 15:10 | 珠海 | 16:43 |
G6354 | 梅州西 | 14:38 | 丰顺东 | 15:06 | 广州南 | 18:40 | 广州南 | 18:40 |
G6355 | 梅州西 | 14:38 | 丰顺东 | 15:06 | 广州南 | 18:40 | 广州南 | 18:40 |
D7147 | 梅州西 | 19:00 | 丰顺东 | 19:22 | 广州东 | 22:59 | 广州东 | 22:59 |