车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 枫林 | 13:14 | 武汉 | 14:25 | 武汉 | 14:25 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 枫林 | 16:01 | 武汉 | 17:04 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 枫林 | 16:51 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 枫林 | 16:51 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 枫林 | 16:51 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 枫林 | 16:51 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 枫林 | 17:38 | 武汉 | 18:49 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 枫林 | 17:38 | 武汉 | 18:49 | 武汉 | 18:49 |