车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 丰都 | 12:39 | 潼南 | 14:41 | 成都东 | 16:16 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 丰都 | 15:26 | 潼南 | 17:23 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 丰都 | 15:26 | 潼南 | 17:23 | 成都东 | 18:50 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 丰都 | 18:10 | 潼南 | 20:29 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 丰都 | 18:10 | 潼南 | 20:29 | 成都东 | 22:04 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 丰都 | 18:46 | 潼南 | 20:39 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 丰都 | 18:46 | 潼南 | 20:39 | 成都东 | 21:58 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 丰都 | 19:04 | 潼南 | 20:55 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 丰都 | 19:04 | 潼南 | 20:55 | 成都东 | 22:12 |