车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2231 | 重庆北 | 08:33 | 丰都 | 09:28 | 南昌西 | 17:35 | 厦门北 | 22:14 |
D2234 | 重庆北 | 08:33 | 丰都 | 09:28 | 南昌西 | 17:35 | 厦门北 | 22:14 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 丰都 | 09:50 | 南昌西 | 18:13 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 丰都 | 09:50 | 南昌西 | 18:13 | 福州 | 22:08 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 丰都 | 09:58 | 南昌西 | 18:40 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 丰都 | 09:58 | 南昌西 | 18:40 | 福州 | 22:19 |