车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5875 | 丰城南 | 06:46 | 峡江 | 07:37 | 10:34 | |||
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 丰城东 | 11:36 | 峡江 | 11:57 | 赣州西 | 13:21 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 丰城东 | 12:46 | 峡江 | 13:07 | 深圳北 | 16:38 |
G5045 | 丰城东 | 14:55 | 峡江 | 15:23 | 16:40 | |||
G5047 | 丰城东 | 16:53 | 峡江 | 17:14 | 18:37 | |||
G9845 | 丰城东 | 16:53 | 峡江 | 17:15 | 18:35 | |||
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 丰城东 | 18:39 | 峡江 | 19:00 | 深圳北 | 22:25 |
G9825 | 丰城东 | 20:37 | 峡江 | 21:12 | 21:32 | |||
G4036 | 丰城东 | 20:42 | 峡江 | 21:03 | 00:22 |