车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2294 | 厦门 | 07:11 | 丰城东 | 11:58 | 武汉 | 14:54 | 武汉 | 14:54 |
T146 | 丰城 | 12:36 | 武昌 | 20:54 | 11:01 | |||
T147 | 南昌 | 11:46 | 丰城 | 12:36 | 武昌 | 20:54 | 北京西 | 11:01 |
G2712 | 深圳北 | 09:08 | 丰城东 | 13:16 | 武汉 | 16:13 | 武汉 | 16:13 |
G2282 | 深圳北 | 12:33 | 丰城东 | 16:38 | 武汉 | 19:22 | 郑州东 | 21:45 |
G2706 | 深圳 | 16:07 | 丰城东 | 20:17 | 武汉 | 23:49 | 武汉 | 23:49 |