车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 丰城东 | 08:12 | 鹰潭北 | 09:32 | 上海虹桥 | 13:06 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 丰城 | 13:34 | 鹰潭 | 14:58 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 丰城 | 13:34 | 鹰潭 | 14:58 | 福州 | 23:37 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 丰城 | 13:59 | 鹰潭 | 15:30 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 丰城 | 13:59 | 鹰潭 | 15:30 | 上海南 | 23:35 |