车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 丰城东 | 08:12 | 上海虹桥 | 13:06 | 上海虹桥 | 13:06 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 丰城 | 13:59 | 上海南 | 23:35 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 丰城 | 13:59 | 上海南 | 23:35 | 上海南 | 23:35 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 丰城 | 14:11 | 上海 | 05:12 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 丰城 | 14:11 | 上海 | 05:12 | 上海 | 05:12 |
G4918 | 赣州西 | 18:23 | 丰城东 | 19:55 | 上海虹桥 | 23:59 | 上海虹桥 | 23:59 |