车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7604 | 丹东 | 06:18 | 凤城东 | 06:36 | 本溪新城 | 07:34 | 沈阳 | 08:06 |
G8102 | 东港北 | 06:46 | 凤城东 | 07:47 | 本溪新城 | 08:38 | 吉林 | 11:19 |
G8103 | 东港北 | 06:46 | 凤城东 | 07:47 | 本溪新城 | 08:38 | 吉林 | 11:19 |
D7612 | 丹东 | 10:16 | 凤城东 | 10:35 | 本溪新城 | 11:20 | 沈阳 | 11:46 |
G8106 | 丹东 | 16:20 | 凤城东 | 16:45 | 本溪新城 | 17:30 | 吉林 | 20:11 |
G8107 | 丹东 | 16:20 | 凤城东 | 16:45 | 本溪新城 | 17:30 | 吉林 | 20:11 |