车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 费县 | 10:20 | 济宁 | 12:45 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 费县 | 10:20 | 济宁 | 12:45 | 北京丰台 | 21:29 |
G5573 | 青岛北 | 08:28 | 费县北 | 10:26 | 济宁东 | 11:36 | 庄寨 | 12:31 |
K5511 | 烟台 | 09:26 | 费县 | 16:10 | 济宁 | 18:41 | 曹县 | 20:53 |
K5514 | 烟台 | 09:26 | 费县 | 16:10 | 济宁 | 18:41 | 曹县 | 20:53 |
G5589 | 烟台 | 15:35 | 费县北 | 18:45 | 济宁北 | 20:04 | 菏泽东 | 20:34 |
G5589 | 烟台 | 15:35 | 费县北 | 18:45 | 济宁东 | 19:54 | 菏泽东 | 20:34 |
G5592 | 烟台 | 15:35 | 费县北 | 18:45 | 济宁北 | 20:04 | 菏泽东 | 20:34 |
G5592 | 烟台 | 15:35 | 费县北 | 18:45 | 济宁东 | 19:54 | 菏泽东 | 20:34 |
G5365 | 青岛 | 16:31 | 费县北 | 19:06 | 济宁北 | 20:25 | 菏泽东 | 21:02 |
G5365 | 青岛 | 16:31 | 费县北 | 19:06 | 济宁东 | 20:15 | 菏泽东 | 21:02 |
G5368 | 青岛 | 16:31 | 费县北 | 19:06 | 济宁北 | 20:25 | 菏泽东 | 21:02 |
G5368 | 青岛 | 16:31 | 费县北 | 19:06 | 济宁东 | 20:15 | 菏泽东 | 21:02 |