车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9200 | 南阳东 | 09:36 | 方城 | 09:52 | 禹州 | 10:31 | 郑州东 | 11:28 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 方城 | 12:41 | 禹州 | 13:20 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 方城 | 12:41 | 禹州 | 13:20 | 上海虹桥 | 19:32 |
G7914 | 南阳东 | 12:52 | 方城 | 13:09 | 禹州 | 13:47 | 安阳东 | 15:31 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 方城 | 15:01 | 禹州 | 15:40 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 方城 | 15:01 | 禹州 | 15:40 | 青岛北 | 21:58 |
G7956 | 南阳东 | 16:03 | 方城 | 16:20 | 禹州 | 16:59 | 洛阳龙门 | 18:31 |
G7957 | 南阳东 | 16:03 | 方城 | 16:20 | 禹州 | 16:59 | 洛阳龙门 | 18:31 |