车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 繁昌西 | 09:22 | 苏州 | 11:59 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 繁昌西 | 09:22 | 苏州 | 11:59 | 上海 | 12:28 |
G7139 | 安庆 | 13:27 | 繁昌西 | 14:15 | 苏州 | 16:42 | 上海虹桥 | 17:18 |
G7142 | 安庆 | 13:27 | 繁昌西 | 14:15 | 苏州 | 16:42 | 上海虹桥 | 17:18 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 繁昌西 | 16:36 | 苏州 | 19:05 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 繁昌西 | 16:36 | 苏州 | 19:05 | 上海虹桥 | 19:47 |
G1467 | 南昌西 | 14:38 | 繁昌西 | 17:42 | 苏州 | 19:55 | 上海 | 20:30 |
G1470 | 南昌西 | 14:38 | 繁昌西 | 17:42 | 苏州 | 19:55 | 上海 | 20:30 |
G7217 | 安庆 | 18:27 | 繁昌西 | 19:15 | 苏州 | 21:23 | 上海 | 21:59 |
G7220 | 安庆 | 18:27 | 繁昌西 | 19:15 | 苏州 | 21:23 | 上海 | 21:59 |