车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6922 | 湛江西 | 12:03 | 恩平 | 13:46 | 台山 | 14:04 | 广州南 | 15:12 |
C7744 | 湛江西 | 14:18 | 恩平 | 16:17 | 台山 | 16:35 | 广州南 | 17:50 |
C9960 | 湛江西 | 15:34 | 恩平 | 17:16 | 台山 | 17:34 | 广州南 | 18:53 |
C6944 | 湛江西 | 17:07 | 恩平 | 18:56 | 台山 | 19:14 | 广州南 | 20:15 |
C6950 | 湛江西 | 17:51 | 恩平 | 19:42 | 台山 | 20:00 | 广州南 | 20:56 |
C6954 | 湛江西 | 18:22 | 恩平 | 20:11 | 台山 | 20:29 | 肇庆东 | 22:11 |
C6956 | 湛江西 | 18:45 | 恩平 | 20:32 | 台山 | 20:56 | 广州南 | 21:54 |