车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 滁州 | 08:07 | 义乌 | 10:27 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 滁州 | 08:07 | 义乌 | 10:27 | 龙岩 | 16:30 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 滁州 | 08:31 | 义乌 | 11:12 | 苍南 | 13:42 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 滁州 | 08:36 | 义乌 | 11:29 | 深圳 | 18:10 |
G7619 | 徐州东 | 08:38 | 滁州 | 09:54 | 义乌 | 12:26 | 瑞安 | 14:12 |
G7695 | 淮北 | 08:00 | 滁州 | 10:00 | 义乌 | 12:51 | 衢州 | 13:36 |
G7698 | 淮北 | 08:00 | 滁州 | 10:00 | 义乌 | 12:51 | 衢州 | 13:36 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 滁州 | 10:19 | 义乌 | 12:56 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 滁州 | 10:19 | 义乌 | 12:56 | 苍南 | 15:12 |