车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K345 | 温州 | 18:20 | 滁州北 | 07:59 | 秦皇岛 | 01:21 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 滁州北 | 07:59 | 秦皇岛 | 01:21 | 沈阳北 | 08:10 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 滁州 | 09:48 | 秦皇岛 | 15:15 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 滁州 | 09:48 | 秦皇岛 | 15:15 | 丹东 | 19:27 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 滁州 | 10:34 | 秦皇岛 | 16:05 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 滁州 | 10:34 | 秦皇岛 | 16:05 | 长春西 | 20:10 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 滁州 | 10:54 | 秦皇岛 | 15:59 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 滁州 | 10:54 | 秦皇岛 | 15:59 | 吉林 | 20:55 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 滁州 | 11:30 | 秦皇岛 | 16:47 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 滁州 | 11:30 | 秦皇岛 | 16:47 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 滁州 | 12:52 | 秦皇岛 | 18:06 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 滁州 | 12:52 | 秦皇岛 | 18:06 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 滁州 | 12:59 | 秦皇岛 | 18:34 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 滁州 | 12:59 | 秦皇岛 | 18:34 | 大连北 | 21:59 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 滁州 | 13:13 | 秦皇岛 | 18:41 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 滁州 | 13:13 | 秦皇岛 | 18:41 | 沈阳北 | 22:10 |
Z366 | 南京 | 16:52 | 滁州北 | 17:34 | 秦皇岛 | 05:31 | 哈尔滨西 | 14:51 |
Z367 | 南京 | 16:52 | 滁州北 | 17:34 | 秦皇岛 | 05:31 | 哈尔滨西 | 14:51 |
T132 | 上海 | 14:36 | 滁州北 | 18:26 | 秦皇岛 | 08:00 | 大连 | 15:27 |
T133 | 上海 | 14:36 | 滁州北 | 18:26 | 秦皇岛 | 08:00 | 大连 | 15:27 |
K666 | 上海 | 18:09 | 滁州北 | 23:45 | 秦皇岛 | 15:40 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 滁州北 | 23:45 | 秦皇岛 | 15:40 | 通辽 | 23:50 |