车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 重庆北 | 07:58 | 禹州 | 13:20 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 重庆北 | 07:58 | 禹州 | 13:20 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 重庆北 | 09:26 | 禹州 | 14:32 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 重庆北 | 09:26 | 禹州 | 14:32 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆西 | 09:39 | 禹州 | 15:40 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆西 | 09:39 | 禹州 | 15:40 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆北 | 10:09 | 禹州 | 15:40 | 青岛北 | 21:58 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆北 | 10:09 | 禹州 | 15:40 | 青岛北 | 21:58 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 禹州 | 17:19 | 南通 | 22:32 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 禹州 | 17:19 | 南通 | 22:32 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 禹州 | 17:19 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 禹州 | 17:19 | 南通 | 22:32 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 重庆北 | 13:07 | 禹州 | 18:02 | 天津西 | 22:34 |
G312 | 重庆北 | 14:39 | 重庆北 | 14:39 | 禹州 | 19:01 | 济南西 | 21:38 |
G3408 | 重庆北 | 16:07 | 重庆北 | 16:07 | 禹州 | 20:54 | 郑州东 | 21:28 |
G3410 | 重庆北 | 17:23 | 重庆北 | 17:23 | 禹州 | 22:26 | 郑州东 | 22:59 |