车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3452 | 重庆北 | 06:59 | 重庆北 | 06:59 | 神农架 | 09:39 | 汉口 | 12:04 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 重庆西 | 07:54 | 神农架 | 11:00 | 北京西 | 17:04 |
G3454 | 重庆北 | 08:12 | 重庆北 | 08:12 | 神农架 | 11:12 | 汉口 | 13:27 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 重庆北 | 08:23 | 神农架 | 11:00 | 北京西 | 17:04 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 重庆北 | 09:26 | 神农架 | 11:59 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 重庆北 | 09:26 | 神农架 | 11:59 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆西 | 09:39 | 神农架 | 12:51 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆西 | 09:39 | 神农架 | 12:51 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆北 | 10:09 | 神农架 | 12:51 | 青岛北 | 21:58 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆北 | 10:09 | 神农架 | 12:51 | 青岛北 | 21:58 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 重庆北 | 10:38 | 神农架 | 13:34 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 重庆北 | 10:38 | 神农架 | 13:34 | 荣成 | 22:26 |
G3404 | 重庆北 | 10:43 | 重庆北 | 10:43 | 神农架 | 13:55 | 郑州东 | 17:00 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 神农架 | 14:46 | 南通 | 22:32 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 神农架 | 14:46 | 南通 | 22:32 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 重庆北 | 11:24 | 神农架 | 14:09 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 重庆北 | 11:24 | 重庆北 | 11:24 | 神农架 | 14:09 | 汉口 | 16:30 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 神农架 | 14:46 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 神农架 | 14:46 | 南通 | 22:32 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 重庆西 | 11:55 | 神农架 | 15:02 | 北京西 | 21:35 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 重庆北 | 12:34 | 神农架 | 15:02 | 北京西 | 21:35 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 重庆北 | 13:07 | 神农架 | 15:53 | 天津西 | 22:34 |
G3408 | 重庆北 | 16:07 | 重庆北 | 16:07 | 神农架 | 18:39 | 郑州东 | 21:28 |
G3472 | 昆明南 | 11:38 | 重庆西 | 16:18 | 神农架 | 19:31 | 汉口 | 21:45 |
G3472 | 昆明南 | 11:38 | 重庆北 | 16:56 | 神农架 | 19:31 | 汉口 | 21:45 |
G3458 | 重庆北 | 17:52 | 重庆北 | 17:52 | 神农架 | 20:44 | 汉口 | 22:55 |