车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2929 | 重庆西 | 07:00 | 重庆西 | 07:00 | 榕江 | 10:07 | 深圳北 | 14:03 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 重庆北 | 08:38 | 榕江 | 12:42 | 珠海 | 17:47 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 重庆西 | 09:15 | 榕江 | 12:42 | 珠海 | 17:47 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 重庆西 | 09:30 | 榕江 | 13:25 | 广州南 | 17:18 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 重庆西 | 10:24 | 榕江 | 13:51 | 广州南 | 18:03 |
G3725 | 重庆西 | 13:08 | 重庆西 | 13:08 | 榕江 | 16:49 | 广州南 | 20:06 |