车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1534 | 重庆北 | 08:01 | 重庆北 | 08:01 | 平顶山西 | 13:00 | 上海虹桥 | 19:33 |
G3402 | 重庆西 | 08:10 | 重庆西 | 08:10 | 平顶山西 | 13:21 | 郑州东 | 14:09 |
G3402 | 重庆西 | 08:10 | 重庆北 | 08:37 | 平顶山西 | 13:21 | 郑州东 | 14:09 |
G316 | 重庆北 | 08:52 | 平顶山西 | 13:59 | 21:20 | |||
G317 | 成都东 | 06:50 | 重庆北 | 08:52 | 平顶山西 | 13:59 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:12 | 重庆北 | 09:07 | 平顶山西 | 14:04 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 重庆北 | 09:07 | 平顶山西 | 14:04 | 20:01 | |||
G3404 | 重庆北 | 09:28 | 重庆北 | 09:28 | 平顶山西 | 14:18 | 郑州东 | 15:14 |
G1324 | 贵阳北 | 07:20 | 重庆西 | 09:37 | 平顶山西 | 15:20 | 青岛北 | 22:00 |
G1325 | 重庆西 | 09:37 | 平顶山西 | 15:20 | 22:00 | |||
G1325 | 重庆北 | 10:04 | 平顶山西 | 15:20 | 22:00 | |||
G1324 | 贵阳北 | 07:20 | 重庆北 | 10:04 | 平顶山西 | 15:20 | 青岛北 | 22:00 |
G4592 | 重庆北 | 10:25 | 平顶山西 | 16:05 | 17:15 | |||
G3422 | 重庆北 | 10:36 | 平顶山西 | 15:49 | 16:39 | |||
G3423 | 成都东 | 08:42 | 重庆北 | 10:36 | 平顶山西 | 15:49 | 郑州东 | 16:39 |
G332 | 重庆北 | 10:48 | 平顶山西 | 15:28 | 19:08 | |||
G333 | 成都东 | 08:55 | 重庆北 | 10:48 | 平顶山西 | 15:28 | 北京西 | 19:08 |
K1388 | 重庆西 | 11:00 | 平顶山 | 02:16 | 06:23 | |||
G3210 | 贵阳北 | 08:38 | 重庆西 | 11:10 | 平顶山西 | 16:51 | 太原南 | 21:40 |
G3210 | 贵阳北 | 08:38 | 重庆北 | 11:43 | 平顶山西 | 16:51 | 太原南 | 21:40 |
G2680 | 贵阳北 | 09:20 | 重庆西 | 11:43 | 平顶山西 | 17:01 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 重庆西 | 11:43 | 平顶山西 | 17:01 | 22:32 | |||
G372 | 贵阳北 | 09:35 | 重庆西 | 11:55 | 平顶山西 | 17:11 | 北京西 | 21:34 |
G2681 | 重庆北 | 12:10 | 平顶山西 | 17:01 | 22:32 | |||
G2680 | 贵阳北 | 09:20 | 重庆北 | 12:10 | 平顶山西 | 17:01 | 南通 | 22:32 |
G372 | 贵阳北 | 09:35 | 重庆北 | 12:22 | 平顶山西 | 17:11 | 北京西 | 21:34 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 重庆北 | 13:07 | 平顶山西 | 17:41 | 天津西 | 22:34 |
G3474 | 昆明南 | 10:14 | 重庆西 | 15:06 | 平顶山西 | 20:27 | 郑州东 | 21:28 |
G3474 | 昆明南 | 10:14 | 重庆北 | 15:37 | 平顶山西 | 20:27 | 郑州东 | 21:28 |
G3408 | 重庆北 | 16:07 | 重庆北 | 16:07 | 平顶山西 | 20:34 | 郑州东 | 21:40 |
G3410 | 重庆北 | 17:20 | 重庆北 | 17:20 | 平顶山西 | 21:59 | 郑州东 | 23:00 |