车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C71 | 重庆北 | 06:30 | 重庆北 | 06:30 | 彭山 | 09:56 | 攀枝花南 | 14:09 |
G8761 | 重庆西 | 09:53 | 彭山北 | 15:48 | 16:35 | |||
C6017 | 重庆西 | 09:54 | 彭山北 | 15:46 | 16:33 | |||
C6018 | 重庆西 | 09:54 | 彭山北 | 15:46 | 16:33 | |||
C6015 | 重庆西 | 10:28 | 彭山北 | 13:17 | 19:58 | |||
C6016 | 重庆西 | 10:32 | 彭山北 | 13:17 | 19:58 | |||
C6014 | 重庆西 | 10:32 | 彭山北 | 13:17 | 19:58 | |||
G8764 | 重庆西 | 13:04 | 彭山北 | 15:19 | 18:23 | |||
G8765 | 重庆西 | 13:04 | 彭山北 | 15:19 | 18:23 | |||
C6023 | 重庆西 | 17:04 | 彭山北 | 19:34 | 22:57 | |||
C6024 | 重庆西 | 17:04 | 彭山北 | 19:34 | 22:57 |