车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D751 | 重庆北 | 06:35 | 重庆北 | 06:35 | 哈达铺 | 11:52 | 兰州 | 13:45 |
K1583 | 重庆西 | 09:02 | 哈达铺 | 17:26 | 20:33 | |||
T379 | 重庆西 | 09:05 | 重庆西 | 09:05 | 哈达铺 | 17:15 | 乌鲁木齐 | 18:30 |
D805 | 重庆西 | 11:25 | 哈达铺 | 16:57 | 19:07 | |||
D808 | 贵阳北 | 08:12 | 重庆西 | 11:25 | 哈达铺 | 16:57 | 兰州 | 19:07 |
K2637 | 重庆 | 15:30 | 哈达铺 | 01:30 | 07:40 | |||
K679 | 重庆 | 16:45 | 哈达铺 | 01:44 | 08:02 | |||
T337 | 重庆西 | 16:53 | 哈达铺 | 01:17 | 07:28 | |||
K543 | 重庆 | 17:12 | 哈达铺 | 02:21 | 07:44 |