车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K781 | 萍乡 | 17:01 | 池州 | 01:28 | 镇江 | 08:09 | 昆山 | 11:59 |
K784 | 萍乡 | 17:01 | 池州 | 01:28 | 镇江 | 08:09 | 昆山 | 11:59 |
K1326 | 南昌 | 21:40 | 池州 | 02:39 | 镇江 | 08:16 | 苏州 | 10:36 |
K1327 | 南昌 | 21:40 | 池州 | 02:39 | 镇江 | 08:16 | 苏州 | 10:36 |
G7147 | 安庆 | 07:13 | 池州 | 07:32 | 镇江 | 09:25 | 上海虹桥 | 10:57 |
G7150 | 安庆 | 07:13 | 池州 | 07:32 | 镇江 | 09:25 | 上海虹桥 | 10:57 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 池州 | 10:27 | 镇江 | 12:26 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 池州 | 10:27 | 镇江 | 12:26 | 青岛北 | 17:05 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 池州 | 15:35 | 镇江 | 17:45 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 池州 | 15:35 | 镇江 | 17:45 | 衢州 | 22:04 |
D2896 | 安庆 | 16:32 | 池州 | 16:51 | 镇江 | 18:49 | 青岛北 | 22:29 |
D2897 | 安庆 | 16:32 | 池州 | 16:51 | 镇江 | 18:49 | 青岛北 | 22:29 |
D5506 | 安庆 | 17:35 | 池州 | 17:54 | 镇江 | 19:41 | 连云港 | 21:45 |
D5507 | 安庆 | 17:35 | 池州 | 17:54 | 镇江 | 19:41 | 连云港 | 21:45 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 池州 | 20:45 | 镇江 | 02:10 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 池州 | 20:45 | 镇江 | 02:10 | 上海 | 05:12 |