车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 池州 | 09:50 | 武穴北 | 11:15 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 池州 | 09:50 | 武穴北 | 11:15 | 武汉 | 12:35 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 池州 | 14:12 | 武穴北 | 15:39 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 池州 | 14:12 | 武穴北 | 15:39 | 武汉 | 16:57 |
G3120 | 上海 | 13:49 | 池州 | 17:13 | 武穴北 | 18:38 | 信阳东 | 20:55 |
G3121 | 上海 | 13:49 | 池州 | 17:13 | 武穴北 | 18:38 | 信阳东 | 20:55 |