车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 池州 | 09:50 | 黄梅东 | 10:58 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 池州 | 09:50 | 黄梅东 | 10:58 | 武汉 | 12:35 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 池州 | 10:22 | 黄梅东 | 11:46 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 池州 | 10:22 | 黄梅东 | 11:46 | 黄梅东 | 11:46 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 池州 | 14:12 | 黄梅东 | 15:24 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 池州 | 14:12 | 黄梅东 | 15:24 | 武汉 | 16:57 |
G3120 | 上海 | 13:49 | 池州 | 17:13 | 黄梅东 | 18:20 | 信阳东 | 20:55 |
G3121 | 上海 | 13:49 | 池州 | 17:13 | 黄梅东 | 18:20 | 信阳东 | 20:55 |
G7748 | 合肥南 | 17:49 | 池州 | 19:04 | 黄梅东 | 20:19 | 黄梅东 | 20:19 |
G7749 | 合肥南 | 17:49 | 池州 | 19:04 | 黄梅东 | 20:19 | 黄梅东 | 20:19 |