车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 池州 | 09:50 | 宿松东 | 10:46 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 池州 | 09:50 | 宿松东 | 10:46 | 武汉 | 12:35 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 池州 | 10:22 | 宿松东 | 11:34 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 池州 | 10:22 | 宿松东 | 11:34 | 黄梅东 | 11:46 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 池州 | 12:43 | 宿松东 | 13:53 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 池州 | 12:43 | 宿松东 | 13:53 | 武汉 | 15:22 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 池州 | 16:21 | 宿松东 | 17:26 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 池州 | 16:21 | 宿松东 | 17:26 | 深圳 | 22:33 |
G7748 | 合肥南 | 17:49 | 池州 | 19:04 | 宿松东 | 20:07 | 黄梅东 | 20:19 |
G7749 | 合肥南 | 17:49 | 池州 | 19:04 | 宿松东 | 20:07 | 黄梅东 | 20:19 |