车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 赤壁北 | 12:07 | 北京西 | 18:03 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 赤壁北 | 12:07 | 北京西 | 18:03 | 北京西 | 18:03 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 赤壁 | 13:55 | 北京西 | 05:59 | 北京西 | 05:59 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 赤壁北 | 15:07 | 北京西 | 21:20 | 北京西 | 21:20 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 赤壁北 | 16:30 | 北京西 | 22:55 | 北京西 | 22:55 |