车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7740 | 大连 | 06:20 | 城子坦 | 07:26 | 北井子 | 08:31 | 沈阳 | 10:57 |
D7741 | 大连 | 06:20 | 城子坦 | 07:26 | 北井子 | 08:31 | 沈阳 | 10:57 |
C541 | 大连北 | 14:52 | 城子坦 | 16:10 | 北井子 | 17:24 | 丹东 | 17:56 |
D7748 | 大连北 | 16:24 | 城子坦 | 17:24 | 北井子 | 18:34 | 沈阳 | 21:02 |
D7749 | 大连北 | 16:24 | 城子坦 | 17:24 | 北井子 | 18:34 | 沈阳 | 21:02 |