车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6851 | 西安北 | 06:50 | 城固北 | 08:03 | 宁强南 | 08:43 | 宁强南 | 08:43 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 城固北 | 12:47 | 宁强南 | 13:25 | 沙坪坝 | 17:45 |
D6863 | 西安北 | 14:15 | 城固北 | 15:22 | 宁强南 | 16:02 | 宁强南 | 16:02 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 城固北 | 18:20 | 宁强南 | 18:57 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 城固北 | 18:20 | 宁强南 | 18:57 | 重庆西 | 22:33 |