车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 成都东 | 11:51 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 成都东 | 11:51 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 成都东 | 13:04 | 民权北 | 20:31 | 徐州东 | 21:42 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 成都西 | 17:42 | 民权 | 19:23 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 成都西 | 17:42 | 民权 | 19:23 | 昆山 | 04:58 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 成都西 | 22:03 | 民权 | 20:45 | 青岛北 | 05:36 |
K246 | 成都西 | 22:23 | 成都西 | 22:23 | 民权 | 21:58 | 扬州 | 08:03 |
K247 | 成都西 | 22:23 | 成都西 | 22:23 | 民权 | 21:58 | 扬州 | 08:03 |