车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 成都东 | 07:43 | 盐城 | 17:38 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 成都东 | 07:43 | 盐城 | 17:38 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 成都东 | 10:42 | 盐城 | 20:27 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 成都东 | 10:42 | 盐城 | 20:27 | 上海虹桥 | 22:49 |
K246 | 成都西 | 22:23 | 成都西 | 22:23 | 盐城 | 05:15 | 扬州 | 08:03 |
K247 | 成都西 | 22:23 | 成都西 | 22:23 | 盐城 | 05:15 | 扬州 | 08:03 |