车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 成都东 | 06:48 | 宜春 | 15:00 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 成都东 | 06:48 | 宜春 | 15:00 | 厦门北 | 20:50 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:29 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:29 | 苍南 | 21:51 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 成都东 | 10:00 | 宜春 | 17:28 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 成都东 | 10:00 | 宜春 | 17:28 | 杭州东 | 22:10 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 成都东 | 13:15 | 宜春 | 21:22 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 成都东 | 13:15 | 宜春 | 21:22 | 南昌西 | 22:13 |