车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6341 | 茂县 | 10:24 | 成都东 | 11:44 | 新津 | 12:04 | 乐山 | 12:36 |
C6344 | 茂县 | 10:24 | 成都东 | 11:44 | 新津 | 12:04 | 乐山 | 12:36 |
C6327 | 德阳 | 12:58 | 成都东 | 13:30 | 新津 | 13:57 | 峨眉山 | 15:21 |
G2829 | 成都东 | 15:40 | 成都东 | 15:40 | 新津 | 16:00 | 昆明南 | 22:27 |
G2182 | 成都东 | 16:20 | 成都东 | 16:20 | 新津南 | 16:43 | 长沙南 | 23:20 |
G2183 | 成都东 | 16:20 | 成都东 | 16:20 | 新津南 | 16:43 | 长沙南 | 23:20 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 成都东 | 17:11 | 新津南 | 17:41 | 贵阳北 | 20:59 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 成都南 | 17:22 | 新津南 | 17:41 | 贵阳北 | 20:59 |
C6315 | 江油 | 16:11 | 成都东 | 17:32 | 新津 | 18:04 | 峨眉山 | 19:12 |
C6315 | 江油 | 16:11 | 成都南 | 17:43 | 新津 | 18:04 | 峨眉山 | 19:12 |