车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1702 | 成都东 | 09:10 | 成都东 | 09:10 | 三门峡南 | 14:26 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1976 | 重庆西 | 09:21 | 成都东 | 11:01 | 三门峡南 | 16:00 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 成都东 | 13:39 | 三门峡南 | 18:42 | 濮阳东 | 21:08 |
G2214 | 成都东 | 16:00 | 成都东 | 16:00 | 三门峡南 | 20:44 | 郑州东 | 21:56 |
G2218 | 成都东 | 16:08 | 成都东 | 16:08 | 三门峡南 | 20:56 | 郑州东 | 22:09 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 成都西 | 17:42 | 三门峡西 | 12:28 | 昆山 | 04:54 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 成都西 | 17:42 | 三门峡 | 12:54 | 昆山 | 04:54 |
K818 | 攀枝花南 | 11:10 | 成都东 | 20:03 | 三门峡 | 09:23 | 北京西 | 21:13 |
K246 | 成都西 | 21:42 | 成都西 | 21:42 | 三门峡 | 16:49 | 扬州 | 08:03 |
K1364 | 成都 | 21:38 | 成都 | 22:30 | 三门峡 | 17:26 | 北京西 | 05:42 |