车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2195 | 成都东 | 06:07 | 成都东 | 06:07 | 凯里南 | 10:15 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 成都东 | 07:30 | 凯里南 | 12:10 | 福州南 | 19:56 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 成都东 | 07:49 | 凯里南 | 12:25 | 厦门北 | 22:16 |
G2191 | 成都东 | 09:25 | 成都东 | 09:25 | 凯里南 | 13:42 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2973 | 成都东 | 12:18 | 成都东 | 12:18 | 凯里南 | 16:38 | 铜仁 | 17:51 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 成都东 | 13:15 | 凯里南 | 17:34 | 南昌西 | 22:13 |
G2163 | 成都东 | 16:03 | 成都东 | 16:03 | 凯里南 | 20:37 | 长沙南 | 23:21 |
G2183 | 成都东 | 16:31 | 成都东 | 16:31 | 凯里南 | 20:53 | 长沙南 | 23:36 |