车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G957 | 北京朝阳 | 06:50 | 承德南 | 07:44 | 牛河梁 | 08:23 | 长春西 | 11:29 |
G3651 | 北京朝阳 | 07:30 | 承德南 | 08:33 | 牛河梁 | 09:04 | 通辽 | 11:44 |
G3515 | 北京朝阳 | 08:35 | 承德南 | 09:30 | 牛河梁 | 10:01 | 大连北 | 12:41 |
G933 | 北京朝阳 | 09:20 | 承德南 | 10:21 | 牛河梁 | 10:52 | 哈尔滨西 | 15:01 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 承德南 | 11:12 | 牛河梁 | 11:43 | 鸡西西 | 18:56 |
G3522 | 北京朝阳 | 11:10 | 承德南 | 12:05 | 牛河梁 | 12:44 | 大连北 | 15:53 |
G3523 | 北京朝阳 | 11:10 | 承德南 | 12:05 | 牛河梁 | 12:44 | 大连北 | 15:53 |
G3526 | 北京朝阳 | 13:10 | 承德南 | 14:11 | 牛河梁 | 14:42 | 大连北 | 17:33 |
G3527 | 北京朝阳 | 13:10 | 承德南 | 14:11 | 牛河梁 | 14:42 | 大连北 | 17:33 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 承德南 | 14:19 | 牛河梁 | 14:51 | 珲春 | 21:38 |
G949 | 北京朝阳 | 13:55 | 承德南 | 14:57 | 牛河梁 | 15:28 | 佳木斯 | 22:01 |
G987 | 北京朝阳 | 14:35 | 承德南 | 15:37 | 牛河梁 | 16:08 | 沈阳 | 18:01 |
G973 | 北京朝阳 | 14:52 | 承德南 | 15:59 | 牛河梁 | 16:30 | 吉林 | 20:26 |
G951 | 北京朝阳 | 15:05 | 承德南 | 16:09 | 牛河梁 | 16:40 | 哈尔滨西 | 21:15 |
G955 | 北京朝阳 | 17:37 | 承德南 | 18:32 | 牛河梁 | 19:03 | 哈尔滨西 | 23:01 |
G3538 | 北京朝阳 | 18:12 | 承德南 | 19:16 | 牛河梁 | 19:47 | 大连北 | 22:43 |
G3539 | 北京朝阳 | 18:12 | 承德南 | 19:16 | 牛河梁 | 19:47 | 大连北 | 22:43 |