车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3515 | 北京朝阳 | 08:35 | 承德南 | 09:30 | 盘锦北 | 11:16 | 大连北 | 12:41 |
G3518 | 北京朝阳 | 09:25 | 承德南 | 10:27 | 盘锦 | 12:43 | 大连北 | 14:23 |
G3519 | 北京朝阳 | 09:25 | 承德南 | 10:27 | 盘锦 | 12:43 | 大连北 | 14:23 |
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 承德南 | 11:01 | 盘锦 | 13:17 | 鞍山西 | 13:58 |
G3522 | 北京朝阳 | 11:10 | 承德南 | 12:05 | 盘锦 | 14:22 | 大连北 | 15:53 |
G3523 | 北京朝阳 | 11:10 | 承德南 | 12:05 | 盘锦 | 14:22 | 大连北 | 15:53 |
G3530 | 北京朝阳 | 16:30 | 承德南 | 17:33 | 盘锦 | 20:06 | 大连北 | 21:35 |
G3531 | 北京朝阳 | 16:30 | 承德南 | 17:33 | 盘锦 | 20:06 | 大连北 | 21:35 |
G3538 | 北京朝阳 | 18:12 | 承德南 | 19:16 | 盘锦 | 21:18 | 大连北 | 22:43 |
G3539 | 北京朝阳 | 18:12 | 承德南 | 19:16 | 盘锦 | 21:18 | 大连北 | 22:43 |