车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 潮阳 | 10:02 | 嘉兴南 | 19:26 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 潮阳 | 10:02 | 嘉兴南 | 19:26 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 潮阳 | 10:41 | 嘉兴南 | 20:05 | 南通 | 22:18 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 潮阳 | 12:04 | 嘉兴南 | 21:26 | 南通 | 23:22 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 潮阳 | 13:11 | 嘉兴南 | 22:04 | 上海虹桥 | 22:35 |