车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1967 | 西安北 | 06:38 | 朝天 | 08:29 | 广元 | 08:47 | 成都东 | 10:32 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 朝天 | 11:48 | 广元 | 12:05 | 昆明南 | 20:43 |
D1978 | 西安北 | 12:05 | 朝天 | 14:04 | 广元 | 14:19 | 重庆北 | 17:22 |
D1979 | 西安北 | 12:05 | 朝天 | 14:04 | 广元 | 14:19 | 重庆北 | 17:22 |
D1977 | 西安北 | 15:45 | 朝天 | 17:42 | 广元 | 17:59 | 成都东 | 19:40 |
6063 | 宝鸡 | 10:00 | 朝天南 | 18:41 | 广元 | 19:30 | 广元 | 19:30 |