车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 巢湖东 | 13:27 | 武夷山北 | 16:05 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 巢湖东 | 13:27 | 武夷山北 | 16:05 | 厦门北 | 18:49 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 巢湖东 | 16:46 | 武夷山北 | 19:16 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 巢湖东 | 16:46 | 武夷山北 | 19:16 | 福州南 | 21:14 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 巢湖东 | 17:10 | 武夷山北 | 19:49 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 巢湖东 | 17:10 | 武夷山北 | 19:49 | 福州南 | 21:32 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 巢湖东 | 18:06 | 武夷山北 | 20:28 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 巢湖东 | 18:06 | 武夷山北 | 20:28 | 平潭 | 22:40 |