车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 巢湖东 | 08:25 | 宝鸡南 | 15:21 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 巢湖东 | 08:25 | 宝鸡南 | 15:21 | 兰州西 | 17:29 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 巢湖东 | 12:47 | 宝鸡南 | 19:44 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 巢湖东 | 12:47 | 宝鸡南 | 19:44 | 兰州西 | 21:54 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 巢湖 | 20:25 | 宝鸡 | 12:39 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 巢湖 | 20:25 | 宝鸡 | 12:39 | 兰州 | 18:50 |