车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 巢湖东 | 09:53 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 巢湖东 | 09:53 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 巢湖 | 14:03 | 武义 | 23:08 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 巢湖 | 14:03 | 武义 | 23:08 | 温州 | 05:05 |
K2905 | 西安 | 21:53 | 巢湖 | 14:52 | 武义 | 23:52 | 温州 | 05:30 |
K2908 | 西安 | 21:53 | 巢湖 | 14:52 | 武义 | 23:52 | 温州 | 05:30 |
K8511 | 阜阳 | 18:00 | 巢湖 | 21:44 | 武义 | 06:10 | 温州 | 10:20 |