车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7709 | 合肥南 | 07:09 | 巢湖东 | 07:32 | 绩溪北 | 08:33 | 祁门南 | 09:23 |
G7413 | 合肥南 | 09:05 | 巢湖东 | 09:28 | 绩溪北 | 10:29 | 黄山北 | 10:46 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 巢湖东 | 13:27 | 绩溪北 | 14:33 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 巢湖东 | 13:27 | 绩溪北 | 14:33 | 厦门北 | 18:49 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 巢湖东 | 14:45 | 绩溪北 | 15:53 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 巢湖东 | 14:45 | 绩溪北 | 15:53 | 厦门 | 20:50 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 巢湖东 | 18:17 | 绩溪北 | 19:25 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 巢湖东 | 18:17 | 绩溪北 | 19:25 | 南昌东 | 21:38 |