车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 巢湖东 | 11:29 | 含山南 | 11:39 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 巢湖东 | 11:29 | 含山南 | 11:39 | 宁波 | 14:38 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 巢湖东 | 13:54 | 含山南 | 14:06 | 杭州 | 15:59 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 巢湖东 | 15:38 | 含山南 | 15:48 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 巢湖东 | 15:38 | 含山南 | 15:48 | 杭州西 | 17:42 |