车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 常州 | 06:35 | 连云港 | 09:19 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 常州 | 06:35 | 连云港 | 09:19 | 太原南 | 17:19 |
G8252 | 上海 | 06:32 | 常州 | 08:01 | 连云港 | 10:20 | 连云港 | 10:20 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 常州 | 08:18 | 连云港 | 10:45 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 常州 | 08:18 | 连云港 | 10:45 | 威海 | 14:18 |
D2906 | 上海 | 08:41 | 常州 | 09:45 | 连云港 | 11:46 | 青岛 | 14:25 |
D2907 | 上海 | 08:41 | 常州 | 09:45 | 连云港 | 11:46 | 青岛 | 14:25 |
G8302 | 上海虹桥 | 08:53 | 常州 | 09:55 | 连云港 | 12:12 | 连云港 | 12:12 |
G8254 | 上海 | 09:05 | 常州 | 10:05 | 连云港 | 12:21 | 赣榆 | 12:46 |
D5666 | 上海虹桥 | 10:25 | 常州 | 11:33 | 连云港 | 13:55 | 连云港 | 13:55 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 常州 | 12:30 | 连云港 | 15:02 | 连云港 | 15:02 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 常州 | 12:58 | 连云港 | 15:31 | 连云港 | 15:31 |
D2924 | 上海虹桥 | 14:16 | 常州 | 15:20 | 连云港 | 17:41 | 荣成 | 21:18 |
D2925 | 上海虹桥 | 14:16 | 常州 | 15:20 | 连云港 | 17:41 | 荣成 | 21:18 |
G7390 | 衢州 | 12:16 | 常州 | 15:30 | 连云港 | 18:09 | 连云港 | 18:09 |
D2914 | 上海虹桥 | 15:04 | 常州 | 16:12 | 连云港 | 18:41 | 青岛 | 21:06 |
D2922 | 上海 | 15:10 | 常州 | 16:29 | 连云港 | 19:00 | 淄博北 | 22:00 |
G8258 | 上海 | 17:19 | 常州 | 18:37 | 连云港 | 21:12 | 连云港 | 21:12 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 常州北 | 19:35 | 连云港 | 23:25 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 常州北 | 19:35 | 连云港 | 23:25 | 连云港 | 23:25 |
G8260 | 上海 | 19:26 | 常州 | 20:42 | 连云港 | 22:49 | 连云港 | 22:49 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 常州 | 21:05 | 连云港 | 23:28 | 连云港 | 23:28 |