车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8366 | 上海 | 22:33 | 常州 | 00:41 | 淮南 | 06:35 | 亳州 | 09:54 |
K8367 | 上海 | 22:33 | 常州 | 00:41 | 淮南 | 06:35 | 亳州 | 09:54 |
K1506 | 上海 | 23:39 | 常州 | 01:46 | 淮南 | 07:40 | 周口 | 12:09 |
K1507 | 上海 | 23:39 | 常州 | 01:46 | 淮南 | 07:40 | 周口 | 12:09 |
G9264 | 上海虹桥 | 06:05 | 常州北 | 06:54 | 淮南南 | 09:14 | 阜阳西 | 09:59 |
G9265 | 上海虹桥 | 06:05 | 常州北 | 06:54 | 淮南南 | 09:14 | 阜阳西 | 09:59 |
G7268 | 上海 | 08:05 | 常州 | 09:12 | 淮南南 | 11:40 | 淮南南 | 11:40 |
G7269 | 上海 | 08:05 | 常州 | 09:12 | 淮南南 | 11:40 | 淮南南 | 11:40 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 常州北 | 10:34 | 淮南南 | 12:44 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 常州北 | 10:34 | 淮南南 | 12:44 | 兰州西 | 21:01 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 常州 | 10:38 | 淮南南 | 12:56 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 常州 | 10:38 | 淮南南 | 12:56 | 阜阳西 | 13:31 |
G1924 | 上海虹桥 | 11:29 | 常州北 | 12:13 | 淮南南 | 14:14 | 西安北 | 18:55 |
G1925 | 上海虹桥 | 11:29 | 常州北 | 12:13 | 淮南南 | 14:14 | 西安北 | 18:55 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 常州 | 12:15 | 淮南南 | 14:50 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 常州 | 12:15 | 淮南南 | 14:50 | 淮南南 | 14:50 |
G7182 | 上海虹桥 | 13:10 | 常州北 | 14:06 | 淮南南 | 16:20 | 界首南 | 17:39 |
G7183 | 上海虹桥 | 13:10 | 常州北 | 14:06 | 淮南南 | 16:20 | 界首南 | 17:39 |
G1764 | 上海虹桥 | 18:43 | 常州北 | 19:56 | 淮南南 | 21:57 | 周口东 | 23:17 |
G1765 | 上海虹桥 | 18:43 | 常州北 | 19:56 | 淮南南 | 21:57 | 周口东 | 23:17 |