车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 常州 | 16:33 | 包头 | 15:03 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 常州 | 16:33 | 包头东 | 15:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 常州 | 16:33 | 包头 | 15:03 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 常州 | 16:33 | 包头东 | 15:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 常州 | 21:30 | 包头 | 22:54 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 常州 | 21:30 | 包头 | 22:54 | 包头 | 22:54 |