车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G128 | 上海 | 11:15 | 常州北 | 12:09 | 曲阜东 | 15:01 | 北京南 | 17:22 |
G130 | 上海虹桥 | 12:16 | 常州北 | 13:06 | 曲阜东 | 15:55 | 北京南 | 18:21 |
G146 | 上海虹桥 | 15:21 | 常州北 | 16:03 | 曲阜东 | 18:38 | 北京南 | 21:05 |
G2588 | 无锡 | 16:00 | 常州 | 16:17 | 曲阜东 | 19:32 | 北京南 | 22:10 |
G150 | 上海虹桥 | 16:04 | 常州北 | 16:53 | 曲阜东 | 19:23 | 北京南 | 21:56 |