车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 常州 | 07:29 | 利川 | 15:59 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 常州 | 07:29 | 利川 | 15:59 | 成都东 | 20:34 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 常州 | 07:44 | 利川 | 16:29 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 常州 | 07:44 | 利川 | 16:29 | 成都东 | 20:40 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 常州 | 09:06 | 利川 | 18:12 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 常州 | 09:06 | 利川 | 18:12 | 重庆北 | 20:11 |