车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 常州 | 11:05 | 蔡家坡 | 07:22 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 常州 | 11:05 | 蔡家坡 | 07:22 | 西宁 | 18:29 |
K360 | 上海 | 09:29 | 常州 | 11:29 | 蔡家坡 | 08:21 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 常州 | 11:29 | 蔡家坡 | 08:21 | 银川 | 19:23 |
T116 | 上海 | 15:38 | 常州 | 17:29 | 蔡家坡 | 09:46 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 常州 | 17:29 | 蔡家坡 | 09:46 | 兰州 | 16:09 |