车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 常州北 | 10:22 | 北戴河 | 16:42 | 哈尔滨西 | 21:36 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 常州北 | 10:22 | 北戴河 | 16:42 | 哈尔滨西 | 21:36 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 常州北 | 10:55 | 北戴河 | 17:08 | 长春西 | 21:16 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 常州北 | 10:55 | 北戴河 | 17:08 | 长春西 | 21:16 |
Z172 | 上海 | 18:54 | 常州 | 20:55 | 北戴河 | 10:02 | 哈尔滨西 | 19:06 |
Z173 | 上海 | 18:54 | 常州 | 20:55 | 北戴河 | 10:02 | 哈尔滨西 | 19:06 |